О проекте Rage Builder

Designed

Trainee
Скриптер
Когда буду дома попробую покапать в эту тему, если найду какую-нибудь информацию, то скину сюда. Но мне что-то подсказывает, что самим api рейджа это не реализовать.
UPD: Вру, нашел что-то https://wiki.gtanet.work/index.php?title=DeleteWorldProp, судя по описанию это то что нужно, но надо узнать тонкости.

Последнее редактирование:

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Нужно добавить поиск объедков (объектов)
Да, это будет обязательно. Пока не удобно искать нужный объект на 100 страницах.

Ты его ещё так прикольно назвал. Я бы даже сказал официально ))
Изначально был просто Map Editor. Но такие скрипты уже были и название довольно общее. Поэтому чтобы отделить этот проект от существующих решил назвать как-то по другому. Вроде норм получилось :)

str1x

New member
Скриптер
Редактор хороший, не хватает удаления объекта, поиска объекта. Продолжай в том же духе!(y)

SIL

Trainee
Привет!вопрос.. а объекты установленные будут видны другим игрокам? или что то нужно сделать для этого)

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Привет!вопрос.. а объекты установленные будут видны другим игрокам? или что то нужно сделать для этого)
Привет! Пока карта редактируется в редакторе, то ее не видят другие игроки. Если карта не открыта в редакторе, то ее видят все.

SIL

Trainee
Привет! объекты со временем крутяться быстро и жалко ,что удалять нельзя(а так супер

Хороший редактор! Я его не юзал, но по видосам отличный вариант (привык по старинке работать) ))

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Понял. Гляну на Code Walker, думаю та можно будет почерпнуть много идей для моего редактора :)

SIL

Trainee
Привет!хотел спросить, а из ДЛС можно будет добавлять объекты?

Lev Angel

Developer
Команда форума
Скриптер
Привет!хотел спросить, а из ДЛС можно будет добавлять объекты?
Привет. В теории да, но пока даже не думал об этом.
Если можешь дать примеры таких объектов - я чекну когда буду там ковыряться. Все равно нужно будет разбивать объекты на категории, если получится то будет круто если будут отдельные категории с объектами из DLC.

Яндекс.Метрика
Верх